Список форумов vetwell.ru vetwell.ru
Форум о животных, их болезнях, советы ветеринаров.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашла двух белочек в парке

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов vetwell.ru -> Наши питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lindali
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Нашла двух белочек в парке Ответить с цитатой

Я нашла двух маленьких белочек в траве когда гуляла в парке с собакой. Забрала их домой вот пытаюсь поить молоком и ищу инфу о том как и что они кушают. Расскажите. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shulavina
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Чем кормить белок Ответить с цитатой

у меня дома живет белка я ее подобрала так же в лесу летом. Она поломала лапку, но была еще маленькой. В общем пила молоко с пипетки, теперь ест фундук, шоколадки и семечки подсолнуха. Но после них сильно толстеет. А вообще то если ее не приучить, то очень сильно и больно кусается. Так что такие дела.
dastina
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Белки это чудо Ответить с цитатой

У нас белка живет уже наверное лет десять, я читала, что белки столько не живут. Она как то попала к нам в багажник и мы ее с дачи принесли домой, в машине ее видать укачало, что она просто была без сознания. Мы внесли ее в дом, она полежала и оклыгала, а потом стала носиться по квартире как угорелая. Неделю шугалась всех, а потом сама пришла на кухню и стала у кота вискас таскать из миски. В общем то так и прижилась, не кусается, спать ложится с мамой в одеяло залазит и дрыхнет, кот ее не трогает. Вот такая история.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов vetwell.ru -> Наши питомцы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: