vetwell.ru vetwell.ru
Форум о животных, их болезнях, советы ветеринаров.

FAQFAQ             

Умер хомяк или впал в спячку???

,         .     ,        .     vetwell.ru -> Наши питомцы
::  
kiskiss
Читатель

: 07.03.2011
: 1

: 07, 2011 11:54 pm     : Умер хомяк или впал в спячку???

Помогите пожалуйста советом....натворила дел...У меня 1 марта умер хомяк в возрасте 7 месяцев, причем ничего не предвещало этого. Он бегал резвился, глаза, ушки, нос, шерсть все было впорядке. И пришла днём увидела, что лежит на боку не двигается. Кормила его регулярно, вода была чистой, комнатная температура..все по фен шую вобщем. Ну раз такая беда приключилась, положила его на балкон в тряпочку, не хватило у меня совести выкинуть его, очень уж подружились, думала похоронить. Но поскольку зима на дворе, не так-то просто это сделать, да и на балконе плюсовая температура, побоялась , что будет разлогаться. И положила его в морозилку до оттепели. Мол потеплеет и похороню его со всеми почестями. А недавно прочитала что хомячки иногда впадают в оцепенение..и мне аж поплохело, может я заживо свою зверушку заморозила:(((((((((((((( Может это глупо прозвучит, но все же подскажите есть ли смысл размораживать его, вдруг оживет...возможно ли такое? Лежит уже как неделю в морозилке в 3х пакетах, при температуре -14 градусов... надеюсь на понимание...
roman_frolov
Читатель

: 26.04.2011
: 1

: 26, 2011 12:51 pm     :

Мдаааа
SvetikBMW
Читатель

: 04.11.2012
: 3
: город Кириши

: 04, 2012 7:47 pm     :

Разморозить конечно можно, но разве что для фрикаделек.
Вот у нас женщин всегда так - сперва сделаем, потом думаем. Эх...
Как звали пушистика?
forex-traderr
Читатель

: 13.11.2011
: 2
: Украина

: 08, 2012 1:42 am     :

если лежал на боку, то точно сдох :?
:   
  ,         .     ,        .     vetwell.ru -> Наши питомцы : GMT + 3
1 1